Цветы жизни: почему в России все меньше мест для детского отдыха
http://top.rbc.ru/economics/04/08/2011/608813.shtml Виктория Андреева, РБК
Вожатые из детского оздоровительно-образовательного центра "Дружба" Борисоглебского городского округа стали призерами Всероссийского конкурса видеороликов «Как я провел это лето».
На конкурс было подано 769 заявок из всех регионов Российской Федерации. Проект Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Всероссийский конкурс видеороликов "Как я провел это лето" получил поддержку в социальных сетях Министерства просвещения Российской Федерации.
О том, как школьники проводят свое лето в детских оздоровительный лагерях страны, узнали тысячи читателей и зрителей.
22 ноября в Общественной Палате Российской Федерации чествовали победителей Всероссийского конкурса видеороликов. Организатор конкурса ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» подарил участникам торжественной церемонии незабываемые эмоции от встречи с друзьями и коллегами, известными артистами и путешественниками, которые пришли поздравить победителей.
Борисоглебским оздоровительно-образовательным центром "Дружба" на конкурс было представлено семь работ. Финалистами и призерами стали авторы видеоролика "До скорой встречи" Кристина Алтынникова, Денис Селин, Софья Кожевникова под руководством педагога видеостудии "Дружба" Сергея Жукова.
Поздравляем победителей и гордимся высокими результатами!
← Вернуться к списку новостей© 2014 Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
Поддержка сайта – Flynet.pro